REAL FEDERACIÓN DE FÚTBOL DE MADRID

Fútbol 11

Jornada: Días 15-16 de mayo de 2021

Día 16-05-2021     Hora: 11:30 h.

AFICIONADOS: Preferente, Grupo 1

ESCUELA FUTBOL CONCEPCION "A"   -   ESCUELA FUTBOL BARRIO PILAR


Campo:  C.D.M. LA CONCEPCIÓN (HA)

Día 15-05-2021    Hora: 14:30 h.

JUVENIL A: Preferente. Grupo 1

ESC.FUT.BARRIO PILAR "A"   -   C.D. RETAMAR


 Campo:  C.D.M. VICENTE DEL BOSQUE (HA)

Día 16-05-2021   Hora: : 11:00 h.

JUVENIL B: Primera, Grupo 2

CLUB CHAMARTIN-R   -   ESC.FUT.BARRIO PILAR "B"


Campo:  COLEGIO NTRA. SRA. DEL RECUERDO (HA)

Día 15-05-2021   Hora: 09:15 h.

CADETE A: 1ª Div. Autonómica, Grupo 1

ESC.FUT.BARRIO PILAR "A"   -   GETAFE C.F. S.A.D. "B"


Campo:    C.D.M. VICENTE DEL BOSQUE (HA)

Día 15-05-2021   Hora: 12:00 h.

CADETE B: Primera, Grupo 1

C.F. RAYO MAJADAHONDA "C"   -   ESC.FUT.BARRIO PILAR "B"


Campo:   MAJADAHONDA - INST. DEP. LA OLIVA - CTRO. OESTE (HA)

Día 15-05-2021   Hora: 16:30 h.

INFANTIL A: Preferente, Grupo 3

ESC.FUT.BARRIO PILAR "A"   -   A.D. SPORTING HORTALEZA "C"


Campo:  C.D.M. VICENTE DEL BOSQUE (HA)

Día 15-05-2021   Hora: 11:15 h.

INFANTIL B: Segunda, Grupo 18

ESC.FUT.BARRIO PILAR "B"   -   CELTIC CASTILLA C.F. "B"


Campo:  C.D.M. VICENTE DEL BOSQUE (HA)

Día 15-05-2021   Hora: 13:00 h.

ALEVIN A: Preferente, Grupo 3

ESC.FUT.BARRIO PILAR "A"   -   C.D. SAN ROQUE E.F.F. "B"


Campo:  C.D.M. VICENTE DEL BOSQUE (HA)

Día 15-05-2021  Hora: 13:30 h.

ALEVIN B: Primera, Grupo 11

DEPORTIVO A.V. SANTA ANA "B"   -   ESC.FUT.BARRIO PILAR "B"


Campo:   ANDRES NAVARRETE (HA)

 

REAL FEDERACIÓN DE FÚTBOL DE MADRID

Fútbol 7

Jornada: Días 14-15-16 de mayo de 2021

Día 15-05-2021  Hora: H:M h.

BENJAMIN A: Preferente Fútbol 7, 2ª Fase, Grupo 7

ESC.FUT.BARRIO PILAR "A"   -   Descansa


Campo:    I.D. MIRADOR DE LA REINA - STA. Mª CARIDAD (HA)

Día 15-05-2021  Hora: H:M h.

BENJAMIN C: Primera Fútbol 7, 2ª Fase, Grupo 22

ESC.FUT.BARRIO PILAR "C"   -   Descansa


Campo:   ISLA TABARCA (HA)

Día 14-05-2021  Hora: 18:30 h.

PREBENJAMIN A: Fútbol 7, 2ª Fase, Grupo 21

A.D. FUNDACION "A"   -   ESC.FUT.BARRIO PILAR "A"


Campo:   FUNDACIÓN (HA)

Día 14-05-2021  Hora: H:M h.

PREBENJAMIN B: Fútbol 7, 2ª Fase, Grupo 23

ESC.FUT.BARRIO PILAR "B"   -   Descansa


Campo:   PVO. MPAL. SPORTING HORTALEZA (HA)

Día 16-05-2021  Hora: 13:00 h.

DEBUTANTES: Fútbol 7, Grupo 2

ESCUELA FUTBOL BARRIO PILAR   -   A.D. ESPERANZA "A"


Campo:  PVO. LA CABRERA - Bº DEL PILAR (HA)