REAL FEDERACIÓN DE FÚTBOL DE MADRID

FÚTBOL 7

Jornada: Días: 20-21-22 Mayo 2022

Día: 21-05-2022 Hora:  H:M h.

ALEVIN B: SEGUNDA FÚTBOL 7, GRUPO 11

ESCUELA FUTBOL BARRIO PILAR   -   Descansa


Campo:  SPARTAC MANOTERAS (HA)

Día: 21-05-2022  Hora: 11:00 h.

BENJAM A: PRIMERA FÚTBOL 7, GRUPO 18

A.D. UNION ADARVE "C"   -   ESC.FUT.BARRIO PILAR "A"


Campo:  VEREDA GANAPANES 1 (HA)

Día: 21-05-2022  Hora: 15:10 h.

BENJAMIN C: PRIMERA FÚTBOL 7 GRUPO 17

U.D. ARROYOFRESNO "B"   -   ESC.FUT.BARRIO PILAR "C"

Campo:  I.D. MIRADOR DE LA REINA - ARROYOFRESNO

Día: 20-05-2022  Hora: 19:20h.

PREBENJ. "A": PREFER. FÚTBOL 7, GRUPO 6

CLUB SAN AGUSTIN "B"   -   ESC.FUT.BARRIO PILAR "A"


Campo:  VEREDA GANAPANES 2 (HA)

Día: 20-05-2022  Hora: 18:00 h.

PREBEN"B": PRIMERA FÚTBOL 7, GRUPO 16

ESC.FUT.BARRIO PILAR "B"   -   UNION ZONA NORTE "F"


Campo:  SPARTAC MANOTERAS (HA)

Día: 22-05-2022  Hora: H:M h.

DEBUTANTES: FÚTBOL 7, GRUPO 3

SIN COMPETICIÓN

Campo:  PVO. LA CABRERA - Bº DEL PILAR (HA)

 

REAL FEDERACIÓN DE FÚTBOL DE MADRID

FÚTBOL 11

JORNADA: Días 21-22 de Mayo 2022

Día 22-05-2022     Hora: 11:30 h.

AFICIONADOS: PRIMERA, GRUPO 1

ESC. FUTBOL BARRIO PILAR   -   ARAVACA C.F.-GLOBALPISO "B"

Campo:  C.D.M. VICENTE DEL BOSQUE (HA)

Día 22-05-2022 Hora: 17:00 h.

JUVENIL A: PREFERENTE. GRUPO 1

C.D. NUEVO BOADILLA "B"   -   ESC.FUT.BARRIO PILAR "A"

Campo:  BOADILLA (CONDESA CHINCHON 1)

Día: 22-05-2022   Hora: H:M h.

JUVENIL B: PRIMERA, GRUPO 2

ESC.FUT.BARRIO PILAR "B"   -   C.D. RUPE SAHAGUN "A"

Campo:  C.D.M. VICENTE DEL BOSQUE (HA)

Día: 21-05-2022   Hora: 10:40 h.

CADETE A: 1ª DIV. AUTONÓMICA, GRUPO 1

A.D. FUNDACION "A"   -   ESC.FUT.BARRIO PILAR "A"


Campo:  FUNDACIÓN (HA)

Día: 21-05-2022   Hora: 11:00 h.

CADETE B: PRIMERA, GRUPO 11

ESC.FUT.BARRIO PILAR "B"   -   A.D. FUNDACION "B"


Campo:  C.D.M. VICENTE DEL BOSQUE (HA)

Día: 21-05-2022   Hora: 09:00 h.

INFANTIL A: PREFERENTE, GRUPO 3

A.D. FUNDACION "A"   -   ESC.FUT.BARRIO PILAR "A"


Campo:  FUNDACIÓN (HA)

Día: 21-05-2022   Hora: 09:15 h.

INFANTIL B: SEGUNDA, GRUPO 22

ESC.FUT.BARRIO PILAR "B"   -   C.D. MASRIVER "B"


Campo:  C.D.M. VICENTE DEL BOSQUE (HA)

Día: 21-05-2022   Hora: 12:15 h.

ALEVIN A: PREFERENTE, GRUPO 2

C.D. NUEVO BOADILLA "D"   -   ESC.FUT.BARRIO PILAR

Campo:  BOADILLA - PVO. MUNICIPAL 3 (HA)