REAL FEDERACIÓN DE FÚTBOL DE MADRID

Fútbol 7

Jornada: Días: 22-23-24 Octubre 2021

Día: 23-10-2021 Hora: 15:00 h.

ALEVIN B: Segunda Fútbol 7, Grupo 11

ESCUELA FUTBOL BARRIO PILAR   -   U.D. ARROYOFRESNO "B"


Campo: SPARTAC MANOTERAS (HA)

Día: 23-10-2021  Hora: 11:00 h.

BENJAMIN A: Primera Fútbol 7,  Grupo 18

A.D. FUNDACION "D"   -   ESC.FUT.BARRIO PILAR "A"


Campo:   VEREDA GANAPANES 1 (HA)

Día: 23-10-2021  Hora: 09:00 h.

BENJAMIN C: Primera Fútbol 7, Grupo 17

A.D. OÑA SANCHINARRO "E"   -   ESC.FUT.BARRIO PILAR "C"


Campo:   I.D. MIRADOR DE LA REINA - ARROYOFRESNO

Día-Mes-2021  Hora: H:M h.

PREBENJAMIN A: Preferente Fútbol 7, Grupo

COMPETICIÓN NO INICIADA


Campo:   C.D.M. VICENTE DEL BOSQUE (HA)

Día-Mes-2021  Hora: H:M h.

PREBENJAMIN B: Primera Fútbol 7,  Grupo

COMPETICIÓN NO INICIADA


Campo:   C.D.M. VICENTE DEL BOSQUE (HA)

Día-Mes-2021  Hora: H:M h.

DEBUTANTES: Fútbol 7, Grupo

COMPETICIÓN NO INICIADA

Campo:  C.D.M. VICENTE DEL BOSQUE (HA)

 

REAL FEDERACIÓN DE FÚTBOL DE MADRID

Fútbol 11

JORNADA: Días 23-24 de Octubre 2021

Día 24-10-2021     Hora: 14:30 h.

AFICIONADOS: Primera, Grupo 1

ESCUELA FUTBOL BARRIO PILAR   -   A.D. CALA POZUELO "A"

Campo:  C.D.M. VICENTE DEL BOSQUE (HA)

Día 24-10-2021 Hora: 16:00 h.

JUVENIL A: Preferente. Grupo 1

C.F. POZUELO DE ALARCON "A"   -   ESC.FUT.BARRIO PILAR "A"

Campo:  POZUELO - VALLE DE LAS CAÑAS 1 (HA)

Día: 23-10-2021   Hora: : 14:30 h.

JUVENIL B: Primera, Grupo 2

ESC.FUT.BARRIO PILAR "B"   -   C.D. ALPEDRETE "B"

Campo:   C.D.M. VICENTE DEL BOSQUE (HA)

Día: 23-10-2021   Hora: 13:15 h.

CADETE A: 1ª Div. Autonómica, Grupo 1

E.F. SIETE PICOS COLMENAR   -   ESC.FUT.BARRIO PILAR "A"


Campo:  COLMENAR VIEJO - CIUDAD DPTVA. J. A. SAMARANCH (HA)

Día: 23-10-2021   Hora: 12:30 h.

CADETE B: Primera, Grupo 11

ESC.FUT.BARRIO PILAR "B"   -   C.D.E. ACADEMIA DE FUTBOL ALCOBENDAS "B"


Campo:   C.D.M. VICENTE DEL BOSQUE (HA)

Día: 23-10-2021   Hora: 11:00 h.

INFANTIL A: Preferente, Grupo 3

CLUB SAN AGUSTIN "A"   -   ESC.FUT.BARRIO PILAR "A"


Campo:  COLEGIO SAN AGUSTÍN (HA)

Día: 23-10-2021   Hora: 10:15 h.

INFANTIL B: Segunda, Grupo 22

ESC.FUT.BARRIO PILAR "B"   -   U.D. ARROYOFRESNO "B"


Campo:  C.D.M. VICENTE DEL BOSQUE (HA)

Día: 23-10-2021   Hora: 10:30 h.

ALEVIN A: Preferente, Grupo 2

C.F. SAN AGUSTIN DE GUADALIX   -   ESC.FUT.BARRIO PILAR


Campo:  SAN AGUSTIN DE GUADALIX - PVO. MUNICIPAL (HA)