top of page

REAL FEDERACIÓN DE FÚTBOL DE MADRID

Fútbol 7

Jornada: Días: 20-21-22 Enero 2023

Día: 21-01-2023 Hora:  09:00 h.

ALEVIN B: Segunda Fútbol 7, Grupo 9

ESC. FUTBOL BARRIO PILAR   -   A.D. SPORTING HORTALEZA "F"


Campo:  I.D. MIRADOR DE LA REINA - ARROYOFRESNO

Día: 21-01-2023  Horas: H:M h.

BENJAMIN A: PREF. FÚTBOL 7, GRUPO 8

ESC.FUT.BARRIO PILAR "A" - Descansa


Campo:  COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS (HA)

Día: 21-01-2023  Hora: 13:30 h.

BENJAMIN C: Primera Fútbol 7 Grupo 17

ESC.FUT.BARRIO PILAR "C"   -   A.D. FUNDACION "C"

Campo:  EL PARDO - MINGORRUBIO (HA)

Día: 21-01-2023  Hora: 13:10 h.

PREBENJ. "A": Prefer. Fútbol 7, Grupo 4

ESC.FUT.BARRIO PILAR "A"   -   REAL MADRID C.F. "A"


Campo:   CIUDAD REAL MADRID 6

Día: 20-01-2023  Hora: 18:00 h.

PREBEN"B": Primera Fútbol 7, Grupo 16

ESC.FUT.BARRIO PILAR "B"   -   C.F. MADRID RIO-NORTE "G"

Campo:  ISLA TABARCA (HA)

Día: 22-01-2023  Hora: 12:00 h.

DEBUTANTES: Fútbol 7, Grupo 3

C.D. CHAMBERI DE MADRID   -   ESCUELA FUTBOL BARRIO PILAR

Campo: PVO. LA CABRERA - Bº DEL PILAR (HA)

Próxima Jornada: Programar

REAL FEDERACIÓN DE FÚTBOL DE MADRID

Fútbol 11

JORNADA: Días 21-22 de Enero 2023

Día 22-01-2023     Hora: 19:00 h.

AFICIONADOS: Segunda, Grupo 3

ESCUELA FUTBOL BARRIO PILAR   -   A.D. EL PARDO "A"

Campo:  C.D.M. VICENTE DEL BOSQUE (HA)

Día 21-01-2023 Hora: 16:00 h.

JUVENIL A: Preferente. Grupo 1

C. UNION COLLADO VILLALBA "A"   -   ESC.FUT.BARRIO PILAR "A"

Campo:  COLLADO VILLALBA - CIUDAD DEPORTIVA (HA)

Día: 22-01-2023   Hora: 13:45 h.

JUVENIL B: Segunda, Grupo 19

U.D. ARROYOFRESNO "A"   -   ESC.FUT.BARRIO PILAR "B"

Campo:  PVO. LA MASÓ (HA)

Día: 21-01-2023   Hora: 14:15 h.

CADETE A: PREFERENTE, Grupo 2

ESC.FUT.BARRIO PILAR "A"   -   CDE ACAD. FUT. ALCOBENDAS "A"


Campo:  C.D.M. VICENTE DEL BOSQUE (HA)

Día: 21-01-2023   Hora: 12:00 h.

CADETE B: Primera, Grupo 12

C.D.E. MALASAÑA F.C.   -   ESC.FUT.BARRIO PILAR "B"


Campo:  CANAL ISABEL II (HA)

Día 21-01-2023  Hora: 11:15 h.

INFANTIL A: Preferente, Grupo 3

ESC.FUT.BARRIO PILAR "A"   -   C.D. RUPE SAHAGUN "A"

Campo:  C.D.M. VICENTE DEL BOSQUE (HA)

Día: 21-01-2023   Hora: 12:50 h.

INFANTIL B: Segunda, Grupo 28

ESC.FUT.BARRIO PILAR "B"   -   C.D. RUPE SAHAGUN "C"


Campo:  C.D.M. VICENTE DEL BOSQUE (HA)

Día: 21-01-2023   Hora: 13:30 h.

ALEVIN A: Preferente, Grupo 2

U.D. ARROYOFRESNO "A"   -   ESC.FUT.BARRIO PILAR

Campo:  ISLA TABARCA (HA)

Próxima Jornada: Programar
bottom of page