top of page

CAMPEONATO

REAL FEDERACIÓN DE FÚTBOL DE MADRID

RESULTADOS Fútbol 7

Días: 05-06-07 Abril de 2024

Ver más

Día 07-04-2024 Hora: 11:30 h.

ALEVÍN B: Segunda F7, Grupo 5

C.D. RIVAS JARAMA "B"   -   ESC.FUT.BARRIO PILAR

Resultado: 0-13

Día 06-04-2024  Hora: 19:30 h.

 BENJAMIN A: 1ª DIV. AUT. BENJAMIN F7, Grupo 4

ESC.FUT.BARRIO PILAR "A"   -   UNION ZONA NORTE "A"


Resultado: 3-5

Día 06-04-2024 Hora: 14:30 h.

 BENJAMIN B:  BENJAMIN F7, Grupo 20 

ESC.FUT.BARRIO PILAR "B"   -   A.D. FUNDACION "D"

Resultado: 7-1

Día 06-04-2024  Hora: 12:30 h.

BENJAMIN C: Primera F 7, Grupo 20

CLUB FUENTELARREYNA "C"   -   ESC.FUT.BARRIO PILAR "C"

Resultado: 3-5

06-04-2024  Hora: 14:50 h.

PREBENJAMÍN A: SEGUNDA FASE PREFERENTE PREBENJAMIN, SUBGRUPO 6 A

ESC.FUT.BARRIO PILAR "A"   -   A.D. SPORTING HORTALEZA "A"

Resultado: 2-2

Día 05-04-2024  Hora: 20:10 h.

PREBENJAMÍN B: SEGUNDA FASE PRIMERA PREBENJAMIN, SUBGRUPO 18 A

Día 07-04-2024  Hora: 11:20 h.

DEBUTANTES: Fútbol 7, Grupo 3

ESCUELA FUTBOL BARRIO PILAR   -   C.D. CHAMBERI DE MADRID


Resultado: 0-0

Este es el párrafo de cierre de tu sección del programa. Invita a tus lectores a que participen, por ejemplo, para pedir más detalles.

Resultados: Programar
AEnB2UqKtLf04vGUMoYeLtqECKdemokqNFSRh7okKinqhiSKX-xx1bXA5YH35kdxcD8zJcMKhwD9MdQqrWur5kffGEqEDAn_6w_e

CAMPEONATO 

REAL FEDERACIÓN DE FÚTBOL DE MADRID

RESULTADOS Fútbol 11

Días: 06-07 de Abril de 2024

Ver más
Resultados: Programar

Día 07-04-2024  Hora: 10:30 h.

AFICIONADOS: Segunda, Grupo 3

Día 06-04-2024  Hora: 09:15 h.

JUVENIL A: Preferente. Grupo 1

Día 06-04-2024 Hora: 15:30 h.

JUVENIL B: Segunda, Grupo 5

ESC.FUT.BARRIO PILAR "B"   -   C.D. FUTBOL TRES CANTOS "D"


Resultado: 2-1

Día 07-04-2024  Hora: 13:45 h.

CADETE A: Preferente, Grupo 3

E.D. MORATALAZ "D"   -   ESC.FUT.BARRIO PILAR "A"

Resultado: 1-4

Día 06-04-2024  Hora: 13:30 h.

CADETE B: Primera, Grupo 11

ESC.FUT.BARRIO PILAR "B"   -   C.D.E. F.P.A. LAS ROZAS "C"


Resultado: 0-1

Día 06-04-2024  Hora: 20:00 h.

INFANTIL A: Preferente, Grupo 3

S.A.D. OCIO Y DEP. CANAL "A"   -   ESC.FUT.BARRIO PILAR "A"


Resultado: 1-1

Día 06-04-2024  Hora: 11:30 h.

INFANTIL B: Segunda Grupo 28

ESC.FUT.BARRIO PILAR "B"   -   NTRA.SRA. DEL BUEN CONSEJO "A"

Resultado: 3-3

Día 07-04-2024 Hora: 11:30 h.

ALEVÍN A: Primera, F11 Grupo 11

C.D. RIVAS JARAMA "B"   -   ESC.FUT.BARRIO PILAR

Resultado: 0-13

bottom of page